Fastav Zlín – Dukla Praha 0:1

FUTBAL: Žilina - KrakovЗлин футболисты отказались идти на голову, когда хозяева победили Дукла разницу сжатые. Единственный гол, забитый на восьмой минуте Olayinka. Дукла выиграл в первый раз в шесть раундов.

Перед игрой, конечно, знал, что футболисты Злин ожидает легкой противника, несмотря на его šestizápasové серии без победы. Дукла их качество и летом подтвердил это. Сапожники была их первая возможность Harbovu выстрел доказал Совет начал радость приходит Vukadinović врезался в стену тел. Затем нажмите на другую сторону. Миллиметровых точный угловой Нестор Albiach приземлился на голову и Olayinka привел Дукла 1: 0th Albiach также был еще один ставки шанс для пражан, после того, как его выстрел должен был вмешаться Досталь!

Злин медленно взяв на себя инициативу и имели шанс. На Vukadinovičovu стимул для достижения Holík и тот же человек, на 33-й минуте выстрел едва не попал в ворота. Во всяком случае, сапожники первая половина и потерял тренера Богумил Panik был перерыв, чтобы поговорить со своими подопечными.

Главная ко второй половине пошли лучше справляются с определением. Заголовок Vukadinovičova закончился в Совете, а с другой стороны, едва не задев устройство Jakub Považanec. Это было верно даже для еще один выстрел, на этот раз внутренний Томаш Хайек. Много было Бет 365 активным Vukadin Vukadinović, который постоянно слышал везде в связи с национальной сборной Чехии трикотажных изделий. Но сегодня он не должен был быть, Совет все его шансы Он поймал.

Дукла, конечно, играл „zanďoura“ 73-й должен был kopačce предохранитель Beauguel, который рванулся на меня, но я не обернулся, как Olayinka. Злин даже не мог попасть в конечное давление и Дукла наконец уступила у себя дома.